Sommerrunde 2019  
    Gemischt U14  
    Verbandsliga Gr. 026  
    Tabelle  
05.05. 10:00 TC Pinnow gegen TC BW Rostock 1:5
19.05. 10:00 ISC Schweriner Seenland gegen TC Pinnow 2:4
16.06. 10:00 TC WR Wismar gegen TC Pinnow 3:3
23.06. 10:00 TC Pinnow gegen TC Kühlungsborn  
    Junioren U16  
    Verbandsliga Gr. 024  
    Tabelle  
05.05. 10:00 TC Pinnow II gegen TC Pinnow 2:1
12.05. 10:00 TC BW 07 Stralsund gegen TC Pinnow 3:0
19.05. 10:00 TC Pinnow gegen TC BW Torgelow  
26.05. 10:00 TC BW Torgelow gegen TC Pinnow II 0:3
26.05. 10:00 TC Pinnow gegen TC Neustrelitz 0:3
02.06. 10:00 HSG Greifswald gegen TC Pinnow II 1:2
16.06. 10:00 TC Pinnow II gegen TC Neustrelitz 0:3
23.06. 10:00 HSG Greifswald gegen TC Pinnow  
23.06. 10:00 TC Pinnow II gegen TC BW 07 Stralsund  
    Damen  
    Oberliga Gr. 018  
    Tabelle  
04.05. 10:00 HSG Greifswald gegen TC Pinnow 5:1
11.05. 10:00 TC Pinnow gegen TC BW Rostock II 1:5
18.05. 10:00 ARTC 90 Rostock gegen TC Pinnow 2:4
25.05. 10:00 TC Pinnow gegen TC BW Rostock 0:6
    Damen 40  
    Oberliga Gr. 020  
    Tabelle  
11.05. 10:00 TC BW Rostock II gegen TC Pinnow 2:4
01.06. 10:00 TC Pinnow gegen TV BW Warnemünde 1:5
15.06. 10:00 TC Pinnow gegen TC Neustrelitz 5:1
22.06. 10:00 TC Pinnow gegen ARTC 90 Rostock  
29.06. 10:00 TC RW Neubrandenburg II gegen TC Pinnow  
    Herren 50  
    Verbandsliga Gr. 009  
    Tabelle  
11.05. 10:00 TV NW Rostock gegen TC Pinnow 5:1
25.05. 10:00 TC Pinnow gegen ARTC 90 Rostock 3:3
15.06. 10:00 TC Pinnow gegen TC WR Wismar 3:3
29.06. 10:00 TC Neustrelitz II gegen TC Pinnow  
    Herren 60  
    Oberliga Gr. 013  
    Tabelle  
04.05. 10:00 TC BW Rostock gegen TC Pinnow 6:0
11.05. 10:00 TC Pinnow gegen TV NW Rostock 2:4
22.06. 10:00 TC Neustrelitz gegen TC Pinnow  
    Herren 70  
    Oberliga Gr. 016  
    Tabelle  
21.05 10:00 TC WR Wismar gegen TC Pinnow 2:1
28.05. 10:00 TC Pinnow gegen Schweriner TC 1908 1:2
04.06. 10:00 TV BW Warnemünde gegen TC Pinnow 2:1
11.06. 10:00 TC Pinnow gegen TV BW Warnemünde II 3:0